SV Mauerstetten - FTSV Straubing II-:-
14.03.20
TSV TB München II - ASV Dachau-:-
14.03.20
SV Mauerstetten - ASV Dachau-:-
14.03.20
TSV TB München II - FTSV Straubing II-:-
14.03.20
FTSV Straubing II - ASV Dachau-:-
14.03.20
SV Mauerstetten - TSV TB München II-:-
14.03.20
1. ASV Dachau0
Spiele: 0, Sätze: 0:0, Bälle: 0:0,
1. FTSV Straubing II0
Spiele: 0, Sätze: 0:0, Bälle: 0:0,
1. SV Mauerstetten0
Spiele: 0, Sätze: 0:0, Bälle: 0:0,
1. TSV TB München II0
Spiele: 0, Sätze: 0:0, Bälle: 0:0,
FTSV Straubing - SV Mauerstetten II-:-
14.03.20
TSV Mühldorf - SV Lohhof-:-
14.03.20
FTSV Straubing - SV Lohhof-:-
14.03.20
TSV Mühldorf - SV Mauerstetten II-:-
14.03.20
SV Mauerstetten II - SV Lohhof-:-
14.03.20
FTSV Straubing - TSV Mühldorf-:-
14.03.20
1. FTSV Straubing0
Spiele: 0, Sätze: 0:0, Bälle: 0:0,
1. SV Lohhof0
Spiele: 0, Sätze: 0:0, Bälle: 0:0,
1. SV Mauerstetten II0
Spiele: 0, Sätze: 0:0, Bälle: 0:0,
1. TSV Mühldorf0
Spiele: 0, Sätze: 0:0, Bälle: 0:0,
TSV TB München - ESV Neuaubing-:-
14.03.20
Rote Raben Vilsbiburg - SV Mauerstetten III-:-
14.03.20
TSV TB München - SV Mauerstetten III-:-
14.03.20
Rote Raben Vilsbiburg - ESV Neuaubing-:-
14.03.20
ESV Neuaubing - SV Mauerstetten III-:-
14.03.20
TSV TB München - Rote Raben Vilsbiburg-:-
14.03.20
1. ESV Neuaubing0
Spiele: 0, Sätze: 0:0, Bälle: 0:0,
1. Rote Raben Vilsbiburg0
Spiele: 0, Sätze: 0:0, Bälle: 0:0,
1. SV Mauerstetten III0
Spiele: 0, Sätze: 0:0, Bälle: 0:0,
1. TSV TB München0
Spiele: 0, Sätze: 0:0, Bälle: 0:0,
TV Lenggries - TSV Mühldorf II-:-
14.03.20
TSV Sonthofen - TV Dingolfing-:-
14.03.20
TV Lenggries - TV Dingolfing-:-
14.03.20
TSV Sonthofen - TSV Mühldorf II-:-
14.03.20
TSV Mühldorf II - TV Dingolfing-:-
14.03.20
TV Lenggries - TSV Sonthofen-:-
14.03.20
1. TSV Mühldorf II0
Spiele: 0, Sätze: 0:0, Bälle: 0:0,
1. TSV Sonthofen0
Spiele: 0, Sätze: 0:0, Bälle: 0:0,
1. TV Dingolfing0
Spiele: 0, Sätze: 0:0, Bälle: 0:0,
1. TV Lenggries0
Spiele: 0, Sätze: 0:0, Bälle: 0:0,
Tabelle A Platz 2 - Tabelle C Platz 3-:-
14.03.20
Tabelle B Platz 2 - Tabelle D Platz 3-:-
14.03.20
Tabelle C Platz 2 - Tabelle A Platz 3-:-
14.03.20
Tabelle D Platz 2 - Tabelle B Platz 3-:-
14.03.20
Verlierer Spiel 26 - Tabelle C Platz 4-:-
15.03.20
Verlierer Spiel 25 - Tabelle D Platz 4-:-
15.03.20
Verlierer Spiel 28 - Tabelle A Platz 4-:-
15.03.20
Verlierer Spiel 27 - Tabelle B Platz 4-:-
15.03.20
Tabelle A Platz 1 - Gewinner Spiel 26-:-
15.03.20
Tabelle B Platz 1 - Gewinner Spiel 25-:-
15.03.20
Tabelle C Platz 1 - Gewinner Spiel 28-:-
15.03.20
Tabelle D Platz 1 - Gewinner Spiel 27-:-
15.03.20
Gewinner Spiel 29 - Gewinner Spiel 32-:-
15.03.20
Gewinner Spiel 30 - Gewinner Spiel 31-:-
15.03.20
Verlierer Spiel 29 - Verlierer Spiel 32-:-
15.03.20
Verlierer Spiel 30 - Verlierer Spiel 31-:-
15.03.20
Gewinner Spiel 33 - Gewinner Spiel 36-:-
15.03.20
Gewinner Spiel 34 - Gewinner Spiel 35-:-
15.03.20
Verlierer Spiel 33 - Verlierer Spiel 36-:-
15.03.20
Verlierer Spiel 34 - Verlierer Spiel 35-:-
15.03.20