VSC Donauwörth - XX-:-
21.03.20
MTV München - TSV Grafing II-:-
21.03.20
VSC Donauwörth - TSV Grafing II-:-
21.03.20
MTV München - XX-:-
21.03.20
XX - TSV Grafing II-:-
21.03.20
VSC Donauwörth - MTV München-:-
21.03.20
1. MTV München0
Spiele: 0, Sätze: 0:0, Bälle: 0:0,
1. TSV Grafing II0
Spiele: 0, Sätze: 0:0, Bälle: 0:0,
1. VSC Donauwörth0
Spiele: 0, Sätze: 0:0, Bälle: 0:0,
1. XX0
Spiele: 0, Sätze: 0:0, Bälle: 0:0,
Wilde Wespen Steinach - TUSC Obermenzing-:-
21.03.20
TSV Grafing - ASV Dachau-:-
21.03.20
Wilde Wespen Steinach - ASV Dachau-:-
21.03.20
TSV Grafing - TUSC Obermenzing-:-
21.03.20
TUSC Obermenzing - ASV Dachau-:-
21.03.20
Wilde Wespen Steinach - TSV Grafing-:-
21.03.20
1. ASV Dachau0
Spiele: 0, Sätze: 0:0, Bälle: 0:0,
1. TSV Grafing0
Spiele: 0, Sätze: 0:0, Bälle: 0:0,
1. TUSC Obermenzing0
Spiele: 0, Sätze: 0:0, Bälle: 0:0,
1. Wilde Wespen Steinach0
Spiele: 0, Sätze: 0:0, Bälle: 0:0,
TSV Unterhaching - TSV Penzberg-:-
21.03.20
Wilde Wespen Steinach II - TSV Haunstetten-:-
21.03.20
TSV Unterhaching - TSV Haunstetten-:-
21.03.20
Wilde Wespen Steinach II - TSV Penzberg-:-
21.03.20
TSV Penzberg - TSV Haunstetten-:-
21.03.20
TSV Unterhaching - Wilde Wespen Steinach II-:-
21.03.20
1. TSV Haunstetten0
Spiele: 0, Sätze: 0:0, Bälle: 0:0,
1. TSV Penzberg0
Spiele: 0, Sätze: 0:0, Bälle: 0:0,
1. TSV Unterhaching0
Spiele: 0, Sätze: 0:0, Bälle: 0:0,
1. Wilde Wespen Steinach II0
Spiele: 0, Sätze: 0:0, Bälle: 0:0,
SV Lohhof - TSV Bad Endorf-:-
21.03.20
VSC Donauwörth II - TSV Plattling-:-
21.03.20
SV Lohhof - TSV Plattling-:-
21.03.20
VSC Donauwörth II - TSV Bad Endorf-:-
21.03.20
TSV Bad Endorf - TSV Plattling-:-
21.03.20
SV Lohhof - VSC Donauwörth II-:-
21.03.20
1. SV Lohhof0
Spiele: 0, Sätze: 0:0, Bälle: 0:0,
1. TSV Bad Endorf0
Spiele: 0, Sätze: 0:0, Bälle: 0:0,
1. TSV Plattling0
Spiele: 0, Sätze: 0:0, Bälle: 0:0,
1. VSC Donauwörth II0
Spiele: 0, Sätze: 0:0, Bälle: 0:0,
Tabelle A Platz 2 - Tabelle C Platz 3-:-
21.03.20
Tabelle B Platz 2 - Tabelle D Platz 3-:-
21.03.20
Tabelle C Platz 2 - Tabelle A Platz 3-:-
21.03.20
Tabelle D Platz 2 - Tabelle B Platz 3-:-
21.03.20
Verlierer Spiel 26 - Tabelle C Platz 4-:-
22.03.20
Verlierer Spiel 25 - Tabelle D Platz 4-:-
22.03.20
Verlierer Spiel 28 - Tabelle A Platz 4-:-
22.03.20
Verlierer Spiel 27 - Tabelle B Platz 4-:-
22.03.20
Tabelle A Platz 1 - Gewinner Spiel 26-:-
22.03.20
Tabelle B Platz 1 - Gewinner Spiel 25-:-
22.03.20
Tabelle C Platz 1 - Gewinner Spiel 28-:-
22.03.20
Tabelle D Platz 1 - Gewinner Spiel 27-:-
22.03.20
Gewinner Spiel 29 - Gewinner Spiel 32-:-
22.03.20
Gewinner Spiel 30 - Gewinner Spiel 31-:-
22.03.20
Verlierer Spiel 29 - Verlierer Spiel 32-:-
22.03.20
Verlierer Spiel 30 - Verlierer Spiel 31-:-
22.03.20
Gewinner Spiel 33 - Gewinner Spiel 36-:-
22.03.20
Gewinner Spiel 34 - Gewinner Spiel 35-:-
22.03.20
Verlierer Spiel 33 - Verlierer Spiel 36-:-
22.03.20
Verlierer Spiel 34 - Verlierer Spiel 35-:-
22.03.20