TV/DJK Hammelburg - SG Rödental-:-
21.03.20
TB/ASV Regenstauf II - SV Schwaig-:-
21.03.20
TV/DJK Hammelburg - SV Schwaig-:-
21.03.20
TB/ASV Regenstauf II - SG Rödental-:-
21.03.20
SG Rödental - SV Schwaig-:-
21.03.20
TV/DJK Hammelburg - TB/ASV Regenstauf II-:-
21.03.20
1. SG Rödental0
Spiele: 0, Sätze: 0:0, Bälle: 0:0,
1. SV Schwaig0
Spiele: 0, Sätze: 0:0, Bälle: 0:0,
1. TB/ASV Regenstauf II0
Spiele: 0, Sätze: 0:0, Bälle: 0:0,
1. TV/DJK Hammelburg0
Spiele: 0, Sätze: 0:0, Bälle: 0:0,
VC 06 Hirschaid - TV Mömlingen-:-
21.03.20
SV Rednitzhembach - VC Amberg-:-
21.03.20
VC 06 Hirschaid - VC Amberg-:-
21.03.20
SV Rednitzhembach - TV Mömlingen-:-
21.03.20
TV Mömlingen - VC Amberg-:-
21.03.20
VC 06 Hirschaid - SV Rednitzhembach-:-
21.03.20
1. SV Rednitzhembach0
Spiele: 0, Sätze: 0:0, Bälle: 0:0,
1. TV Mömlingen0
Spiele: 0, Sätze: 0:0, Bälle: 0:0,
1. VC 06 Hirschaid0
Spiele: 0, Sätze: 0:0, Bälle: 0:0,
1. VC Amberg0
Spiele: 0, Sätze: 0:0, Bälle: 0:0,
TB/ASV Regenstauf - SG Rothsee Towers-:-
21.03.20
VG Hof - TUS Frammersbach-:-
21.03.20
TB/ASV Regenstauf - TUS Frammersbach-:-
21.03.20
VG Hof - SG Rothsee Towers-:-
21.03.20
SG Rothsee Towers - TUS Frammersbach-:-
21.03.20
TB/ASV Regenstauf - VG Hof-:-
21.03.20
1. SG Rothsee Towers0
Spiele: 0, Sätze: 0:0, Bälle: 0:0,
1. TB/ASV Regenstauf0
Spiele: 0, Sätze: 0:0, Bälle: 0:0,
1. TUS Frammersbach0
Spiele: 0, Sätze: 0:0, Bälle: 0:0,
1. VG Hof0
Spiele: 0, Sätze: 0:0, Bälle: 0:0,
TV Bad Windsheim - 4OPF-:-
21.03.20
TV Mömlingen II - BSV 98 Bayreuth-:-
21.03.20
TV Bad Windsheim - BSV 98 Bayreuth-:-
21.03.20
TV Mömlingen II - 4OPF-:-
21.03.20
4OPF - BSV 98 Bayreuth-:-
21.03.20
TV Bad Windsheim - TV Mömlingen II-:-
21.03.20
1. 4OPF0
Spiele: 0, Sätze: 0:0, Bälle: 0:0,
1. BSV 98 Bayreuth0
Spiele: 0, Sätze: 0:0, Bälle: 0:0,
1. TV Bad Windsheim0
Spiele: 0, Sätze: 0:0, Bälle: 0:0,
1. TV Mömlingen II0
Spiele: 0, Sätze: 0:0, Bälle: 0:0,
Tabelle A Platz 2 - Tabelle C Platz 3-:-
21.03.20
Tabelle B Platz 2 - Tabelle D Platz 3-:-
21.03.20
Tabelle C Platz 2 - Tabelle A Platz 3-:-
21.03.20
Tabelle D Platz 2 - Tabelle B Platz 3-:-
21.03.20
Verlierer Spiel 26 - Tabelle C Platz 4-:-
22.03.20
Verlierer Spiel 25 - Tabelle D Platz 4-:-
22.03.20
Verlierer Spiel 28 - Tabelle A Platz 4-:-
22.03.20
Verlierer Spiel 27 - Tabelle B Platz 4-:-
22.03.20
Tabelle A Platz 1 - Gewinner Spiel 26-:-
22.03.20
Tabelle B Platz 1 - Gewinner Spiel 25-:-
22.03.20
Tabelle C Platz 1 - Gewinner Spiel 28-:-
22.03.20
Tabelle D Platz 1 - Gewinner Spiel 27-:-
22.03.20
Gewinner Spiel 29 - Gewinner Spiel 32-:-
22.03.20
Gewinner Spiel 30 - Gewinner Spiel 31-:-
22.03.20
Verlierer Spiel 29 - Verlierer Spiel 32-:-
22.03.20
Verlierer Spiel 30 - Verlierer Spiel 31-:-
22.03.20
Gewinner Spiel 33 - Gewinner Spiel 36-:-
22.03.20
Gewinner Spiel 34 - Gewinner Spiel 35-:-
22.03.20
Verlierer Spiel 33 - Verlierer Spiel 36-:-
22.03.20
Verlierer Spiel 34 - Verlierer Spiel 35-:-
22.03.20